Чип-тюнинг Skoda Rapid

Чип-тюнинг Skoda в Пензе

Представляем отчет по оптимизации заводских калибровок, а также увеличению мощности двигателя и крутящего момента автомобиля Шкода Рапид.

К нам обратился владелец автомобиля Skoda Rapid с бензиновым атмосферным мотором 1.6L, 2014г.в. Цель была прошить Шкоду Рапид с целью получения наилучших эксплуатационных характеристик. В результате владелец Рапид получил очень весёлый авто, более тяговитый и резвый мотор!

Цены на прошивку Skoda



Чип-тюнинг Skoda Rapid

Калибровки выполнены на базе заводских, предварительно прочитаных из flash-памяти контроллера блока управления двигателем. Работы с ЭБУ выполнялись через диагностический разъем OBDII. В дампе прошивки на Шкоду подверглись изменению калибровки УОЗ, топливоподачи, моментной модели и многих других параметров и карт. Это позволило добиться отличных результатов.

Диагностика Шкода Рапид перед изменением заводской прошивки.

Результат изменения калибровок и прошивки:

  • увеличивается мощность двигателя до 8-10%;
  • устраняется задержка, провалы при трогании и переключениях АКПП;
  • улучшается динамика в зоне низких и средних оборотах;
  • улучшение работы двигателя в режиме работы кондиционера;
  • возможно снижение расхода топлива.

Блок управления двигателем Magnetti Marelli 7GV VAG расположен в моторном отсеке.

ЭБУ Шкода Рапид Сандеро Magnetti Marelli 7GV VAG


Дата 06.02.2016г.

Записаться на чип-тюнинг, прошить автомобиль SKODA в Пензе и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (987) 507-21-47 или электронной почте info@avtomechty.ru.

Гарантия на произведенные работы по чип-тюнингу дается на все время эксплуатации автомобиля.

Для систем управления бензиновых и дизельных двигателей, используются наши модифицированные калибровки и программные решения. Для друзей, коллег, автосервисов, лабораторий автомобильной электроники предлагаем Вам наш сервис (Remap files service) редактирования калибровок прошивок электронных блоков управления ECU .

Получить дополнительную информацию и оставить нам заявку на редактирование файла можно на странице файл-сервиса Remap files service

Наша лицензия WinOLS:

Наши контакты

Адрес: г. Пенза, ул. Чаадаева, 36а
Телефон: +7 987 507-21-47 (Viber, WhatsApp, Telegram)
E-mail: info@avtomechty.ru

Наш блог в соцсетях: