Архив новостей

  Чип-тюнинг нового Lifan Cebrium 720.


Чип-тюнинг Lifan Cebrium 720 (Цебриум)

Двигатель объемом 1.8 литра, а машина ехать не хочет:( При разгоне "затык", динамики никакой, реакция на педаль газа вялая - так говорят владельцы цебриума. Чип-тюнинг устранит эти недостатки!

Результат чип-тюнинга Лифан Цебриума. Улучшение динамики разгона, устранение провала при разгоне, повышение эластичности в режиме малых и частичных нагрузок, смещение крутящего момента в область низких и средних оборотов. Улучшена скорость реакции педали газа. Возможно снижение расхода топлива 1-2 литра. Прибавка в мощности на 9%, увеличение крутящего момента на 15%.

Доступны оптимизированные динамичные версии с сохранением норм токсичности и под нормы Евро-2. Вторая модификация позволяет выполнить полное удаление каталитического нейтрализатора и второго лямбда-зонда из системы.

При прохождении ТО у дилера, гарантия не теряется, т.к. идентификаторы программы остаются заводскими.

Узнать больше про чип-тюнинг Lifan.

 •  16 марта 2015  • 

  Чип-тюнинг Opel. Программное устранение неисправностей.


Чип-тюнинг Opel

Если у Вас неисправности в работе системы управления двигателем, то часть из них возможно устранить программными средствами. Изменением заводской программы управления двигателем на модифицированную. Частые неисправности - это исчерпанный ресурс нейтралитического катализатора, и как следствие ошибка контроллируещего лямбда зонда. Негативная сторона дешевой технологии производства ЭБУ на керамике (MULTEC, SIMTEC) большинства моделей Opel - это срок службы 7-10 лет. Затем появляются проблемы внутри ЭБУ, обрыв проводников. Возможно обойтись без замены блока и заменить заводскую программу на модифицированную, если обрыв по лямбда-зонду, по управлению клапаном ЕГР.

Индивидуальный подход, изменение калибровок под заказ.

Все варианты программ оптимизированы по расчету топливоздушной смеси, угла опережения зажигания, впрыску топлива. Возможно снижение расхода топлива на 1-4 литра. Подробнее чип-тюнинг автомобилей Opel.

 •  06 марта 2015  • 

  Подводим итоги 2014 года.

Поздравляем всех с наступившим 2015 годом! Желаем успехов в делах и новых начинаниях! Хочется подвести итоги 2014 года о проделанной работе по оказанию помощи в подборе авто на заказ, ремонту и восстановлению электронных блоков управления (ЭБУ) авто, а также чип-тюнингу заводской программы управления двигателем.

Прошедший год стал основополагающим в освоении специфики ремонта и восстановления ЭБУ легковых и грузовых авто. Приобретён опыт восстановления электронных систем управления двигателем (ЭСУД) различных производителей, как бензиновых так и дизельных. В будущем, планируем осваивать электронные системы управления гибридными двигателями. Как показывает практика, довольно часто возникают неисправности ЭБУ как бюджетных так и дорогих авто. Статистика восстановления ЭБУ на данный момент такова: за 8 месяцев было принято 40 ЭБУ в нашу лабораторию, из них 10 - признано исправными по результатам диагностики, 27 - восстановлено, 3 - не были восстановлены. Мы считаем, что это хороший результат и даёт право заявить, что более 90% неисправных ЭБУ реально поднять и они прослужат ещё ни один год!

Чип-тюнинг или другими словами, изменение заводской программы управления двигателем, для нас так же новое направление. На данный момент освоены все отечественные и китайские марки автомобилей. В будущем, планируется расширить поддержку автомобилей корейского и немецкого производства.

Помощь в подборе авто на заказ в Пензе всё больше набирает популярность. Для тех, кто озадачен покупкой авто на вторичном рынке всегда возникали вопросы, как проверить техническое состояние авто, как не нарваться на кредитный автомобиль, как оформить сделку купли-продажи и поставить на учет в ГИБДД. На рынке автомобилей с пробегом всегда промышляли недобросовестные продавцы и посредники, сбывающие проблемные экземпляры. Мы помогаем приобрести исправный, юридически "чистый", без участия в ДТП автомобиль на вторичном рынке с учетом ваших требований и предпочтений.p>

 •  12 января 2015  • 

  Ремонт и восстановление электронных блоков Webasto, Eberspacher.

Скоро наступают холода и самое время подготовить предпусковой подогреватель к сезону! Если во время проверки возникли проблемы с запуском отопителя, в автосервисе приговорили к замене на новый - не торопитесь. Мы предлагаем недорогое и качественное восстановление ЭБУ отопителя Webasto и Eberspacher Вашего автомобиля.

 •  10 ноября 2014  • 

  Что нужно для сдачи электронного блока управления ЭБУ автомобилем в ремонт?

Часто, к нам обращаются за помощью в ремонте ЭБУ. Но информации для выполнения диагностики и ремонта бывает недостаточно. Поэтому, мы постарались коротко и ясно изложить в нескольких пунктах, какая информация необходима для ремонта ЭБУ, а также как происходит обработка заявки и ремонт ЭБУ автомобиля.

 •  01 сентября 2014  • 

  Категория с характерными неисправностями ЭБУ автомобилей Chery

Добавлена категория с типовыми неисправностями ЭБУ автомобилей Chery. Это неисправности выходных каскадов управления катушками зажигания и проблемы с датчиком кислорода (лямбда).

 •  27 августа 2014  • 

  Добавлен раздел с характерными неисправностями ЭБУ автомобилей

Со временем, в раздел типовые неисправности электронных блоков управления автомобилей мы будем добавлять материалы из нашей практики ремонта по маркам производителей авто. Мы считаем, что эта информация поможет автолюбителям сэкономить время и деньги в случае подобных неисправностей и обратиться к нам.

 •  13 июля 2014  • 

  Наша группа "Авто Мечты" в социальной сети "ВКонтакте"

Дорогие друзья, сегодня сделан первый шаг к созданию группы "Авто Мечты" в соц. сети "ВКонтакте". Мы разместили на сайте ссылку на группу. Пока группа находится на стадии наполнения информацией. Скоро общение с нами станет более интерактивным и продуктивным. Вы сможете легко задавать вопросы, на которые в кротчайшие сроки будут даны ответы.

 •  23 июня 2014  • 

  Делаем чип-тюнинг корейских и китайских авто

Теперь и для владельцев автомобилей корейского и китайского автопрома мы предлагаем прошиться! В наличие проверенные прошивки известных авторов с исправленными заводскими недароботками программы, увеличением мощностных характеристик, динамики и сокращением расхода топлива. Доступны прошивки для перевода на пониженые нормы токсичности Евро. Марки и модели авто для которых есть прошивки можно посмотреть здесь.

 •  10 июня 2014  • 

  Чип-тюнинг Вашего автомобиля!

Спешим Вам сообщить, что мы освоили чип-тюнинг автомобилей отечественного производства! Что такое чип-тюнинг многие наверно слышали. Как мы делаем чип-тюнинг и какие результаты Вас ожидают написано здесь.

 •  20 апреля 2014  • 

Страница 3 из 3 1 2 3 »

Наша лицензия WinOLS:

Наши контакты

Адрес: г. Пенза, ул. Чаадаева, 36а
Телефон: +7 987 507-21-47 (Viber, WhatsApp, Telegram)
E-mail: info@avtomechty.ru

Наш блог в соцсетях: