Архив новостей

  Расширение каталога автомобилей, с которыми работаем.


Прошить, чипануть авто в Пензе. Удалить, выбить катализатор, сажевый фильтр. Отключить ЕГР

Чип-тюнинг японских автомобилей в Пензе

А именно, это японские марки авто Infiniti, Honda, Lexus, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, Toyota бензинки и дизеля.

Прошивка японских автомобилей позволит увеличить мощность и крутящий момент. А также устраняет провалы при разгоне, оптимизирует динамику, эластичность. Улучшения достигаются за счет изменения угла впрыска, подачи топлива, наддува, давления топлива, топливоподач и других параметров. Имеются любые евроконфигурации. Перевод авто на Евро-2 позволит вам физически отключить лямда-зонд и очистить (убрать) катализатор. На дизельных авто возможно отключение и удаление системы сажевого фильтра, отключение системы ЕГР.

Прошивка большинства авто этих марок выполняется без вскрытия ЭБУ, через диагностический разъем OBDII.

 •  06 декабря 2015  • 

  Чип-тюнинг автомобилей Renault Рено.


Прошить Renault в Пензе

Чип-тюнинг Renault (Рено)

Чип-тюнинг и прошивка автомобилей Renault Megane 3, Fluence, Latitude с моторами 1.6 и 2.0 литра, с "коробасом" CVT и МКПП в Пензе!

Если пробег вашего железного коня приближается к 100 тыс.км., автомобиль потерял былую резвость - тогда стоит задуматься о том, как собрать разбежавшихся французских лошадей вместе!

Чип-тюнинг и физическое удаление катализатора вернет вашему авто динамики, а также навсегда избавит от проблем системы нейтрализации отработанных газов!

Прошивка автомобилей Рено устраняет провалы при разгоне, оптимизирует динамику и эластичность. Улучшения достигаются за счет изменения угла впрыска, подачи топлива и других основных параметров. Имеются любые евроконфигурации. Перевод авто на Евро-2 позволит вам физически отключить лямда-зонд и очистить (убрать) катализатор.

Прошивка Renault выполняется без вскрытия ЭБУ, через диагностический разъем OBDII.

 •  29 июля 2015  • 

  Чип-тюнинг автомобилей Great Wall Грейт Вол.


Прошить Great Wall в Пензе

Чип-тюнинг Great Wall (Грейт Вол)

Результат чип-тюнинга Great Wall - это сглаживание "турбоямы", уменьшение время отклика на приращение дросселя, увеличение крутящего момента порядка 15-20%. Субъективно выражено в значительном увеличении как эластичности при частичных дросселях и снижении вероятности кик-дауна, так и приросте динамики на полном дросселе, что в целом меняет ТТХ мотора и увеличивает комфорт при передвижении.

На моторах Great Wall возможно отключение системы рециркуляции отработанных газов EGR, катализатора и второго лямбда-зонда. Мы делаем лучшую оптимизацию и производительность дизельных моторов!

 •  16 июля 2015  • 

  Чип-тюнинг автомобилей Ford.


Прошить Ford Форд в Пензе

Чип-тюнинг Ford (Форд). Все популярные и новые модели Ford !

Результат чип-тюнинга Ford - это устранение провалов в начале движения, ошибок холостого хода, чёткий отзыв на педаль газа, возможно снижение расхода на 1 литр. В прошивках Ford учтены все заводские доработки программы управления двигателем и коробкой PowerShift (повершифт).

Все двухколлекторные Ford Focus 3 (с коробкой повершифт и механикой) моторы те, что в стоке 105/125 сил в итоге получают около 131-133 л/с, плюс в крутящем моменте и чёткий отзыв на приращение дросселя. Одноколлекторные Ford Focus 3 (с механической трансмиссией) мощьностью 85/105 л.с. на выходе имеют хороший для атмосферного мотора плюс - получаем 122 л.с. и очень солидную прибавку в крутящем моменте)

На дизельных моторах Ford Возможно отключение контроля сажевого фильтра DPF, системы рециркуляции отработанных газов EGR, катализатора и второго лямбда-зонда. Мы делаем лучшую оптимицацию и производительность дизельных моторов!

При прохождении ТО у дилера, гарантия не теряется - идентификаторы программы остаются заводскими.

 •  06 июня 2015  • 

  Чип-тюнинг корейских автомобилей SsangYong.


Чип-тюнинг SsangYong в Пензе

Чип-тюнинг SsangYong. Все популярные и новые модели SsangYong!

Результат чип-тюнинга SsangYong - это сглаживание "турбоямы", уменьшение время отклика на приращение дросселя, увеличение крутящего момента порядка 15-20%. Субъективно выражено в значительном увеличении как эластичности при частичных дросселях и снижении вероятности кик-дауна, так и приросте динамики на полном дросселе, что в целом меняет ТТХ мотора и увеличивает комфорт при передвижении.

Доступны оптимизированные динамичные версии с сохранением норм токсичности. Возможно отключение контроля сажевого фильтра DPF, системы рециркуляции отработанных газов EGR.

При прохождении ТО у дилера, гарантия не теряется - идентификаторы программы остаются заводскими.

 •  17 мая 2015  • 

  Чип-тюнинг автомобилей концерна VAG.


Чип-тюнинг VAG

Чип-тюнинг авто группы VAG. Все популярные модели марок AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN с бензиновыми моторами.

Результат чип-тюнинга VAG. Улучшение динамики разгона, устранение провала при разгоне, повышение эластичности в режиме малых и частичных нагрузок, смещение крутящего момента в область низких и средних оборотов. Улучшена скорость реакции педали газа. Возможно снижение расхода топлива 1-2 литра. Прибавка в мощности на 9%, увеличение крутящего момента на 15%.

Доступны оптимизированные динамичные версии с сохранением норм токсичности и под нормы Евро-2. Вторая модификация позволяет выполнить полное удаление каталитического нейтрализатора и второго лямбда-зонда из системы. Версии калибровок позволяют получить наилучшие эксплуатационные характеристики двигателя.

При прохождении ТО у дилера, гарантия не теряется, т.к. идентификаторы программы остаются заводскими.

 •  09 апреля 2015  • 

Страница 2 из 3 1 2 3 »

Наша лицензия WinOLS:

Наши контакты

Адрес: г. Пенза, ул. Чаадаева, 36а
Телефон: +7 987 507-21-47 (Viber, WhatsApp, Telegram)
E-mail: info@avtomechty.ru

Наш блог в соцсетях: